Хотим помочь!

«Хотим помочь» - добрая традиция!

По сложившейся уже традиции ежегодно выделяемый бюджет на подарочный фонд партнерам компания Элитбыттех направляет в ГБУСО КО Центр «Детство» с целью оказания адресной благотворительной помощи детям и подросткам с ограниченными возможностями.

ГБУСО КО «Детство» - это единственный в Калининградской области реабилитационный центр, работающий с детьми-инвалидами с детским церебральным параличом и нарушениями опорно-двигательного аппарата от 0 до 18 лет, имеющим отклонения в умственном или физическом развитии. Центр также занимается социальной реабилитацией инвалидов с детства в возрасте от 18 до 40 лет с двигательными психоневрологическими нарушениями здоровья.

В центре работают очень отзывчивые специалисты, проводятся реабилитационные и развлекательные мероприятия. На данный момент помощь оказывается 200 деткам, чтобы родители могли продолжать работать. 

Центр своими силами привлекает к сотрудничеству волонтёров, преподавателей, поэтому если у вас есть предложения, можете написать по адресу: habicentr@mail.ru

Выражаем надежду, что передаваемая бытовая техника хоть немного облегчает ежедневный труд сотрудников центра и дарит новые возможности в проведении реабилитационных мероприятий!

Верим, отличной бытовой техники не бывает много и она просто незаменима в работе с детьми.